Ответить на комментарий

Если себя уважаете, уважайте и других.
Это сложный случай. Равнозначных мнений не бывает. Допустим ты гуляешь с собакой, а тебе прохожий говорит какой красивый у тебя конь. Интересно, как бы его уважил.
А ещё интересно, как считаешь сколько комментариев пишут анонимы в отдельности

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.