несомненно и грубо
и почему только до сих пор не подали в международный суд
вторглись на территорию
так быстро вторглись, что даже никто войну не объявлял или таки были некие базы?
так называемые «выборы» в новый законодательный орган страны
ну т.е. выборы все-таки были а что там гамазин про разгон парламента и диктатуру тов. пятса написал? ничего? какая скромность
Продолжался продолжался оккупационный режим – то ли до...
прикольно бывшие коммунисты и старшие следователи гулага времен застоя переобуваются, правда?
и почему только до сих пор не подали в международный суд
так быстро вторглись, что даже никто войну не объявлял
или таки были некие базы?
ну т.е. выборы все-таки были
а что там гамазин про разгон парламента и диктатуру тов. пятса написал? ничего? какая скромность
прикольно бывшие коммунисты и старшие следователи гулага времен застоя переобуваются, правда?