Ты доктор(-ша), чтобы мне диагноз ставить? Нет?
Смотрю даже нечем умным ответить.. Вот и чопай с "друзьями эстонского легиона"... до крестов на Синимяэ...
А ещё, "R" в центре красной звезды пива рок можно расшифровать как "Russian"...Теперь живи с этим..."интегрированное"
Ты доктор(-ша), чтобы мне диагноз ставить? Нет?
Смотрю даже нечем умным ответить.. Вот и чопай с "друзьями эстонского легиона"... до крестов на Синимяэ...
А ещё, "R" в центре красной звезды пива рок можно расшифровать как "Russian"...Теперь живи с этим..."интегрированное"