В такой,вот, паутине и застряло нынешнее правительство Эстонии.Ждем в Эстонии здравомыслящих людей,готовых разорвать такую паутину.
В такой,вот, паутине и застряло нынешнее правительство Эстонии.Ждем в Эстонии здравомыслящих людей,готовых разорвать такую паутину.