Да... Что тут скажешь...Город Нарва с богатейшей историей не имеет исторического музея, который мог бы отразить все эпохи своего существования, все величайшие битвы. А вместо этого видим кастрированную модель псевдоистории, которую тщательно отлакировали и приукрасили перьями и стразами... Кушайте, дорогие гости, не обляпайтесь... Нет, такой музей нам не нужен...
Да... Что тут скажешь...Город Нарва с богатейшей историей не имеет исторического музея, который мог бы отразить все эпохи своего существования, все величайшие битвы. А вместо этого видим кастрированную модель псевдоистории, которую тщательно отлакировали и приукрасили перьями и стразами... Кушайте, дорогие гости, не обляпайтесь... Нет, такой музей нам не нужен...