Музыка однозначно для любителей данного стиля,коих в Нарве очень мало, вот и соответствуюшие комментарии. Любой музыкальный стиль надо понимать, если не слушаете такое и не интересуетесь данным стилем, пройдите мимо от возможности поставить негативный комментарий. Лет 20 назад, когда ещё в каждом дворе можно было увидеть ребят с гитарами и касухах, это музыка вызвала бы бурю положительных эмоций у большинства комментаторов! Но сейчас новое поколение, новые клубные вкусы, с этим ничего не поделать. Ребята написали и сыграли очень профессиональную музыку, звучит удивительно для Нарвы, молодцы!
Музыка однозначно для любителей данного стиля,коих в Нарве очень мало, вот и соответствуюшие комментарии. Любой музыкальный стиль надо понимать, если не слушаете такое и не интересуетесь данным стилем, пройдите мимо от возможности поставить негативный комментарий. Лет 20 назад, когда ещё в каждом дворе можно было увидеть ребят с гитарами и касухах, это музыка вызвала бы бурю положительных эмоций у большинства комментаторов! Но сейчас новое поколение, новые клубные вкусы, с этим ничего не поделать. Ребята написали и сыграли очень профессиональную музыку, звучит удивительно для Нарвы, молодцы!