Ответить на комментарий

Да, нам, ватникам и рашистам, интересны Круг и завывания Чердакова.
Странно, что ты тут забыл? Ехал бы на юго-запад, к своим лгбт-шным дружкам и пел бы там колядки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.