Ответить на комментарий

Парни, молодцы, упехов вам.
К сожалению это не нарвский, а ватный портал, им интерсны только завывания Чердакова про танк, Круг с близкой к "э, слышь, тычо*ля?" зоновской тематикой и гимн России.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.