Парни, молодцы, упехов вам. К сожалению это не нарвский, а ватный портал, им интерсны только завывания Чердакова про танк, Круг с близкой к "э, слышь, тычо*ля?" зоновской тематикой и гимн России.
Парни, молодцы, упехов вам.
К сожалению это не нарвский, а ватный портал, им интерсны только завывания Чердакова про танк, Круг с близкой к "э, слышь, тычо*ля?" зоновской тематикой и гимн России.