Ответить на комментарий

Вы способны на более

Вы переоцениваете мои способности. Да и на какой анализ способен человек, потерявший всякий интерес к происходящему и даже разочаровавшемуся? Так, листаю комменты, пописываю от скуки всякую ерунду. Танк по-любому сняли бы и не вернули. Правительство никогда не призналось бы, что русским удалось выкрутиться, найти решение и правительство с ними договорилось(какие там соглашения с русскими -их бы заклевали).Я уже писал, про календарь выполнения программы унижения местных русских. Теперь, чувствует, что стул вообще неустойчив, и надо срочно возвращаться к своим, по недожжённым мостам, но при этом с чем то извиняющим. А чем отставка, да ещё по такой причине не извинение? Иначе зачем было делать такое заявление? Кто тянул за язык?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.