подавать в суд, не подавать в суд.....
а может проще, вы там вроде слуги народа ?
Проведите референдум и как скажет большинство жителей так и надо поступить,
а пугать нас отставкой не надо мы
эр должен выступать за горожан а не свою линию гнуть иначе грош ему цена
подавать в суд, не подавать в суд.....
а может проще, вы там вроде слуги народа ?
Проведите референдум и как скажет большинство жителей так и надо поступить,
а пугать нас отставкой не надо мы
эр должен выступать за горожан а не свою линию гнуть иначе грош ему цена