Ответить на комментарий

А почему бы Александру Ефимову не перейти в коалицию?

Он человек неглупый, никогда от него не слышали грязных слов по отношению к оппонентам.
И юридически подкован.
Он мог бы направить дискуссии в горсобрании в правильное русло.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.