А почему бы Александру Ефимову не перейти в коалицию?
Он человек неглупый, никогда от него не слышали грязных слов по отношению к оппонентам. И юридически подкован. Он мог бы направить дискуссии в горсобрании в правильное русло.
А почему бы Александру Ефимову не перейти в коалицию?
Он человек неглупый, никогда от него не слышали грязных слов по отношению к оппонентам.
И юридически подкован.
Он мог бы направить дискуссии в горсобрании в правильное русло.