Ответить на комментарий

А если к вам не едут гости, то подумайте, что лично вы делаете не так?

Да нету гостей в нарве. Теперь нарва это тупичок. Практически все гостиницы можно закрывать. Есть съемные квартиры, вполне достаточно. Было время когда целые составы шли транзитом. Все. Железной дороги больше нет. Порт в силламяэ туда же. Просрали все ............. Что мы делаем не так?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.