Завязывайте свою бесконечную полу либеральную болтовню. "Рассуждать об ужасах" в лагерях могут только те люди, которые сами побывали. Вернее, рассуждать сейчас может об этом кто угодно, конечно. Любой школьник-блогер, вам поведает о "ужасах советского" режима. Хотя сам в ссср не жил и родился в лучшем случае, в этом веке. Только вот расскажут ли они вам правду о тех временах?...Да и как можно рассказать о том, чего сам не видел? Если только таким же школьникам, как ты сам.
А фантазировать и "рассуждать" мы теперь все мастаки.
Концлагеря были с обеих сторон, сталинский и советский режим были весьма похожи
Побывай хоть в ОДНОМ лагере. Хотя бы на современной зоне посиди пару лет. А потом будешь сравнивать, умник.
Много вас стало таких, сравнителей-уравнителей из-под мамкиной юбки.
Завязывайте свою бесконечную полу либеральную болтовню. "Рассуждать об ужасах" в лагерях могут только те люди, которые сами побывали. Вернее, рассуждать сейчас может об этом кто угодно, конечно. Любой школьник-блогер, вам поведает о "ужасах советского" режима. Хотя сам в ссср не жил и родился в лучшем случае, в этом веке. Только вот расскажут ли они вам правду о тех временах?...Да и как можно рассказать о том, чего сам не видел? Если только таким же школьникам, как ты сам.
А фантазировать и "рассуждать" мы теперь все мастаки.
Побывай хоть в ОДНОМ лагере. Хотя бы на современной зоне посиди пару лет. А потом будешь сравнивать, умник.
Много вас стало таких, сравнителей-уравнителей из-под мамкиной юбки.