Народ на выборах сказал кому доверяет - это КАТРИ РАЙК! А если для тебя нарвитяне -идиоты, то кто тогда ты сам? Дорог тебе памятник, собери подписи и передай уважаемому депутату из РИГИКОГУ. Он встретится с премьер-министром и будет отстаивать танк и памятники. А может вы ему не доверяете? Или ты врёшь, что такой патриот?
Народ на выборах сказал кому доверяет - это КАТРИ РАЙК! А если для тебя нарвитяне -идиоты, то кто тогда ты сам? Дорог тебе памятник, собери подписи и передай уважаемому депутату из РИГИКОГУ. Он встретится с премьер-министром и будет отстаивать танк и памятники. А может вы ему не доверяете? Или ты врёшь, что такой патриот?