Ответить на комментарий

Памятникам оккупации не место в общественном пространстве. Людям поддерживающим символы окупации, поддерживающим своими действиями фашисткий режим мордора не место в цевилизованном мире. Вычислить по номерам машин, компьютерного и телефонного железа и отправить к любимому фюреру. Хватит этот бардак терпеть. Пора признать, что русский мир - это фашизм нового поколения. А европейский мир слишком мягок. 21 век на дворе и под такими символами происходит геноцид в европейской стране. Должна быть нулевая толерантность к проводникам этого мира. Говорит с ними бесполезно - в их голове телевизор из-за поребрека. Они ненавидят европейские ценности, они ненавидят государство где живут и терпят его только из-за уровня жизни и удобства. Им влом выучить язык страны пребывания и они грезят приходом русского мира.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.