Ты смотри, как нам пытаются внушить, что нам нужен танк. Похоже не в танке дело, а в кресле МЭРА! Почему вы отвечаете от имени всех нарвитян?
Ты смотри, как нам пытаются внушить, что нам нужен танк. Похоже не в танке дело, а в кресле МЭРА! Почему вы отвечаете от имени всех нарвитян?