Ответить на комментарий

для чего поднимать полиции и за счет кого, для чего понятно, трусят что в конце концов народ задолбается их терпеть и те же хуторяни им в спины вилы сунут, а вот за счет кого, остального обнищавшего народа посмотрим зима покажет состоятельность нынешних правителей

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.