Ответить на комментарий

А как ты думал? Именно так и будет. Русские будут разговаривать на госязыке между собой. Если нет - свободен. Приедут из тарту, у них таких проблем нет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.