А как ты думал? Именно так и будет. Русские будут разговаривать на госязыке между собой. Если нет - свободен. Приедут из тарту, у них таких проблем нет.
А как ты думал? Именно так и будет. Русские будут разговаривать на госязыке между собой. Если нет - свободен. Приедут из тарту, у них таких проблем нет.