А Вашу жену Томас, Арнольд или еще не не по оккупантски зовут? Вряд ли Ваша жена нацдет6 выше этажом ивоодще6 в Нарве еще такого "мужа ". Вы истинный европеец. Гордость за вас одолевает.))
А Вашу жену Томас, Арнольд или еще не не по оккупантски зовут? Вряд ли Ваша жена нацдет6 выше этажом ивоодще6 в Нарве еще такого "мужа ". Вы истинный европеец. Гордость за вас одолевает.))