Ответить на комментарий

Одна американка некогда сказала - раньше я Россию любила, но когда пришел к власти Ельцин и поразил весь мир своим безбожным пьянством разлюбила. Так же и здесь получается. Люблю, покуда всё хорошо. Чуть что и я часть цивилизованного мира? Ну, всё. Прекрасные слова о том, что если русский ненавидит Россию, то не надо ему верить, он не русский. Ты европеец. Точней даже сказать, в силу происхождения употребляющий русский язык в быту гражданин ЕС, так как русский народ также европейский ибо ограничить границей ЕС континент не получится - он простирается до самых верхушек Уральских гор. Ну и расслабься. Никогда ты народ, из которого происходишь, не любил. Более чем уверен, что в сытой ЭССР ты приезжающим из РСФСР чуть ли не в лицо плевал, выражая недовольство разбавлением ими количества товаров и колбасы в магазинах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.