Чем ты недоволен, если мы сами поддерживаем эту ситуацию с танком митингами. Хотя по честному ему место в военном музее, а не в Нарве и ещё не далеко от границы. А некоторые "рыбаки" из наших начали ловить рыбку в мутной водице. Уже и бегунки проявились. (шутка)
Чем ты недоволен, если мы сами поддерживаем эту ситуацию с танком митингами. Хотя по честному ему место в военном музее, а не в Нарве и ещё не далеко от границы. А некоторые "рыбаки" из наших начали ловить рыбку в мутной водице. Уже и бегунки проявились. (шутка)