Мой папа работал на Прибалтийской ГРЭС в 60 е годы старшим мастером на видио выше его фото есть , он тогда получал 300-320 руб в 1966 купил Волгу , У меня есть его проф билет , мама в это время получала лаборантом на Молокозаводе 140-160 руб у меня есть её партбилет тоже мог бы показать ! Так что так
Мой папа работал на Прибалтийской ГРЭС в 60 е годы старшим мастером на видио выше его фото есть , он тогда получал 300-320 руб в 1966 купил Волгу , У меня есть его проф билет , мама в это время получала лаборантом на Молокозаводе 140-160 руб у меня есть её партбилет тоже мог бы показать ! Так что так