Ответить на комментарий

Уже за рекой было сонное царство, где в магазах ни стенок мебельных

сланцы у нас не только за рекой, а еще и за водохроном

заработал ты денежки

120 рублей?

а потратить никак кроме как прогулять в ресторане не получится.

ога, будете у нас на колыме, непременно заходите Ржу не могу
ну заграницу разве что не катались, хотя "руссо-туристо, облико морале"
а по стране - запросто: за литр-два спирта тебя вертолетом или вездеходом в любую глухомань забрасывали, а сейчас - 100 000 в час

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.