Уже за рекой было сонное царство, где в магазах ни стенок мебельных
сланцы у нас не только за рекой, а еще и за водохроном
заработал ты денежки
120 рублей?
а потратить никак кроме как прогулять в ресторане не получится.
ога, будете у нас на колыме, непременно заходите
ну заграницу разве что не катались, хотя "руссо-туристо, облико морале"
а по стране - запросто: за литр-два спирта тебя вертолетом или вездеходом в любую глухомань забрасывали, а сейчас - 100 000 в час
сланцы у нас не только за рекой, а еще и за водохроном
120 рублей?
ога, будете у нас на колыме, непременно заходите
ну заграницу разве что не катались, хотя "руссо-туристо, облико морале"
а по стране - запросто: за литр-два спирта тебя вертолетом или вездеходом в любую глухомань забрасывали, а сейчас - 100 000 в час