Ответить на комментарий

Мы были-бы довольны, если бы государство считалось с ценностями, пусть меньшинства, но такими же гражданами Эстонии, платящими такие же налоги как и большинство!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.