Мы были-бы довольны, если бы государство считалось с ценностями, пусть меньшинства, но такими же гражданами Эстонии, платящими такие же налоги как и большинство!
Мы были-бы довольны, если бы государство считалось с ценностями, пусть меньшинства, но такими же гражданами Эстонии, платящими такие же налоги как и большинство!