Детройт - отнюдь не "город-призрак", центр вполне себе процветает, а что касается окраин, то это другой разговор, там живут маргиналы и безработные негры, а где живут негры, там по определению срача, наркомания и беспредел. А безработные они не потому, что работы нет, работы как раз таки полно, но нужно образование или рабочие навыки (электрика, сантехника например), но негры и белые алкаши в гробу видели профобразование, уже не говоря про колледж, это же отнимает драгоценное время и силы, которые лучше потратить на бухач, наркоту и тусовки.
Детройт - отнюдь не "город-призрак", центр вполне себе процветает, а что касается окраин, то это другой разговор, там живут маргиналы и безработные негры, а где живут негры, там по определению срача, наркомания и беспредел. А безработные они не потому, что работы нет, работы как раз таки полно, но нужно образование или рабочие навыки (электрика, сантехника например), но негры и белые алкаши в гробу видели профобразование, уже не говоря про колледж, это же отнимает драгоценное время и силы, которые лучше потратить на бухач, наркоту и тусовки.