Ответить на комментарий

Чего им объяснять , эти дебилы ничего в жизни не видели и не поймут , им не с чем сравнивать . Дети Пепси и энергетических напитков , потерянное поколение .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.