Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Автор почему- то пишет, что в магазинах было всё...

в столицах было все, как и сейчас.
По сегодняшнему дню видно тоже самое - заявленные товары из рекламных буклетов могут просто не доезжать до. Его просто нет в таком количестве.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.