Такое ощущение , что сейчас живём в аду .
а что вы хотели при полной свободе то власти творить все, что угодно? населению наркота и алкоголь.
даже амерская статуя готова поджигать, у нее ж факел в руке. Конфликты военные по всему миру. У вас же глазоньки на месте.
а что вы хотели при полной свободе то власти творить все, что угодно?
населению наркота и алкоголь.
даже амерская статуя готова поджигать, у нее ж факел в руке. Конфликты военные по всему миру.
У вас же глазоньки на месте.