Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Такое ощущение , что сейчас живём в аду .

а что вы хотели при полной свободе то власти творить все, что угодно?
населению наркота и алкоголь.

даже амерская статуя готова поджигать, у нее ж факел в руке. Конфликты военные по всему миру.
У вас же глазоньки на месте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.