Ответить на комментарий

Mr. Green, ну ты же знаешь, что в каждое время есть свои "+" и "-". И все люди во все времена жили и живут по разному. Кто-то как сыр в масле, а кто-то еле концы с концами сводит.У меня есть знакомая в возрасте, так она живёт на 100е в месяц "+" комм.платежи. Делает заготовки на зиму и всё у неё есть. Помогает взрослым детям, у них тоже всё нормально. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.