...джинсы за 100 рублей...
__________________________________________
За 100 руб. Это ещё было по божески. 150-180 руб, а "бананы" и по 200-220. Старшее поколение наверно помнит "бананы", модные в начале 80х годов прошлого века.))))))Дифицит был конечно страшный, правильно пишет комментатор и очереди на все были, но с продуктами было намного лучше в Эстонии, чем в российской глубинке. В основном современные реалии выигрывают по сравнению с совдепией, но много и отрицательного в современности.
...джинсы за 100 рублей...
__________________________________________
За 100 руб. Это ещё было по божески. 150-180 руб, а "бананы" и по 200-220. Старшее поколение наверно помнит "бананы", модные в начале 80х годов прошлого века.))))))Дифицит был конечно страшный, правильно пишет комментатор и очереди на все были, но с продуктами было намного лучше в Эстонии, чем в российской глубинке. В основном современные реалии выигрывают по сравнению с совдепией, но много и отрицательного в современности.