Тогда уж нужно написать и кто продал Гераську неизвестно кому, да и не только её - наши нарвские "бывшие" рулевые!
Тогда уж нужно написать и кто продал Гераську неизвестно кому, да и не только её - наши нарвские "бывшие" рулевые!