Ответить на комментарий

Спасибо за историю! Тогда нужно быть честным во всём. Кто развалил СССР и всё, что здесь показано- это ГОРБАЧЁВ и ЕЛЬЦЫН! Эти правители рулили из МОСКВЫ. Забыл упомянуть огромный БЛАТ в то время. Если нас в Эстонию везли со всего СССР, то мы и строили для себя. Вопрос только видно был в том, что забыли спросить эстонцев -а нужны им чужаки?
Судя по теперешнему времени, когда они стали самостоятельной Эстонией - не нужны и никого не держат. Да и в России главные герои- бизнесмен, бандит и проститутка, рабочий-это неудачник. Поэтому и в русских фильмах эта тема. Страх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.