А это ничего, что у меня с 1995 московские сторожевые? Пойдет такое? Не? И - мужик выгуливает шибзиков. Был у меня коллега. Завел он себе французского бульдога. А тот возьми да зашедшему в квартиру полицаю и вырви клок мяса из ноги. Маленький такой бульдожек. Вот такая жопа и вот такая от бедра.
А это ничего, что у меня с 1995 московские сторожевые? Пойдет такое? Не? И - мужик выгуливает шибзиков. Был у меня коллега. Завел он себе французского бульдога. А тот возьми да зашедшему в квартиру полицаю и вырви клок мяса из ноги. Маленький такой бульдожек. Вот такая жопа и вот такая от бедра.