Ответить на комментарий

Во первых, во вторых и в третьих речь идёт не о танке, точнее не только о танке, снесены все памятники Великой Отечественной Войны.
А для катри это никакой не позор, вот увидите ей на 24 февраля (день начала сами знаете чего) побрякушку повесят, именно для того она так лезла в мэры, "засланный казачёк" вполне может выглядеть как жирная баба.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.