а тут и подбрасывать ничего не нужно, например в тлн у эстонской молодежи своя грядка, у русской своя, если где и корешатся вместе, то скорее исключение и такое походу ещё до бронзовой ночи было, а с той политикой, что в эстонии в последнее время, то разобщенность будет только нарастать
а тут и подбрасывать ничего не нужно, например в тлн у эстонской молодежи своя грядка, у русской своя, если где и корешатся вместе, то скорее исключение и такое походу ещё до бронзовой ночи было, а с той политикой, что в эстонии в последнее время, то разобщенность будет только нарастать