У кого-то ноги кривые, у кого-то голос визгливый...
Но ведь это от природы дано. Разве человек сам делает свои ноги кривыми? И что ж, давайте унижать его за какие-то природные данные?
Некрасиво это.
Что касается голоса, который Вам так не нравится, так о вкусах не спорят. Скорее Вами руководят другие чувства.
Голос очень даже красивый, мелодичный. А Вам нравятся женщины с грубыми, мужскими голосами? Опять же, это от матушки-природы, с природой не поспоришь.
У кого-то ноги кривые, у кого-то голос визгливый...
Но ведь это от природы дано. Разве человек сам делает свои ноги кривыми? И что ж, давайте унижать его за какие-то природные данные?
Некрасиво это.
Что касается голоса, который Вам так не нравится, так о вкусах не спорят. Скорее Вами руководят другие чувства.
Голос очень даже красивый, мелодичный. А Вам нравятся женщины с грубыми, мужскими голосами? Опять же, это от матушки-природы, с природой не поспоришь.