Ответить на комментарий

Для кого - то, и яркий тому пример неоперившийся "депутат" Ларченко, и его воспитатели(Кристина Каллас) и другие официальные лица, - непобедимый, покрытый боевой славой в ВОВ 1941 - 1945 г.г. Т - 34 является "орудием из которого стреляют", он, как напоминание об "ужасной оккупации" после Весны 1945 года...А для большинства нарвитян, от мала до велика памятник этот был прежде всего гордостью за страну, которая победила фашизм, семейной памятью о войне, и великая святыня про подвиг русского народа. Никогда не понять некоторым нашим чиновникам, какая тяжёлая трагедия для людей разыгралась вчера и на какую болевую точку надавили. Это душевная травма. Но мы не заплачем. И не сломаемся. Ведь слезами горю не поможешь. Наши отцы и деды не хотели бы видеть нас, слабых и плачущих...16 августа 2022 г. увезли наш гордый, непобедимый Т-34, попутно сорвали памятные доски, наплевали на общественное мнение. Цинично растоптали остатки собственного псевдогуманизма. Что дальше? А дальше известно - карательные (воспитательные)меры городу русских, - запреты и угрозы, наказания и бесконечная ложь про демократию, свободу слова, интеграцию без принуждения...Эстония превращается в страну некомфортного проживания и это очень печально, в особенности для коренных жителей...По этому поводу приведу слова классика, они сегодня, как никогда раньше, актуальны. "Оставь надежду, всяк сюда входящий"...Ни минуты не сомневаюсь, что комментарий мой будет удалён, но если хотя бы несколько человек его прочитают, значит, не всё ещё потеряно для русского мира.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.