так цепь организовывали военные. Понимаете? Все было спланировано и одновременно с этим в обществе велись обсуждения. На Радио 4 и вообще в сми в те годы это задача обсуждалась с разных сторон, чтобы не закрутилась гражданская война, кризис, много безработных.
Респект тем людям, которые вытаскивали упавшую Эстонию из опасного состояния.
Сегодняшние наркоманы приближают, как могут и войну и все остальное.
так цепь организовывали военные. Понимаете? Все было спланировано и одновременно с этим в обществе велись обсуждения. На Радио 4 и вообще в сми в те годы это задача обсуждалась с разных сторон, чтобы не закрутилась гражданская война, кризис, много безработных.
Респект тем людям, которые вытаскивали упавшую Эстонию из опасного состояния.
Сегодняшние наркоманы приближают, как могут и войну и все остальное.