Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

ну дык, наша власть в тандеме с хохлами и не имеет значение азовцы они или атошники или хренихтамразбери кто еще
с 2014 года милуются.

эствласть выбрала себе друзей для устраивания войны в Прибалтике.
Что вы ожидаете от населения? что оно с палками против наемников попрет что ль?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.