Ответить на комментарий

чувствуете глубокую ностальгию по союзу, то можно переехать
Ага щас, другие потом переедут. Нам переезжать никуда не надо, мы и так в союзе. У нас всё коллективно, если ты не знал. Неважно на каком языке, на английском, французском или немецком, но все власти говорят одно и то же. Вот где этих баранов находят, как они у власти оказываются?! В нашем союзе власти предлагают потерпеть, простить и понять.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.