Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Фига се, в Виймси таскаться.
Там вообще заброшка какая то с плакатиком на стене, типа это музей. Обычный ангар

У них кстати есть музей под открытым небом и никто на него не покушается.

Короче, воровсто оно и есть воровство.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.