Фига се, в Виймси таскаться. Там вообще заброшка какая то с плакатиком на стене, типа это музей. Обычный ангар
У них кстати есть музей под открытым небом и никто на него не покушается.
Короче, воровсто оно и есть воровство.
Фига се, в Виймси таскаться.
Там вообще заброшка какая то с плакатиком на стене, типа это музей. Обычный ангар
У них кстати есть музей под открытым небом и никто на него не покушается.
Короче, воровсто оно и есть воровство.