Ответить на комментарий

Танк мог остаться в Нарве, возможно и другие 6 памятников, если бы не вихляние оппозиции. И нашим, и вашим, а что в итоге? Не надо наезжать на тех, кто попытался его оставить. Выбор то был невелик: между плохо и очень плохо. Оппозиция выбрала второе и что теперь. По-видимому, Катри понимала, что памятнику на прежнем месте не устоять, поэтому и добивалась переноса в другое место в Нарве. А "патриоты"-оппозиционеры видно плохо владели ситуацией,в т.ч. Стальнухин. А если всё-таки владели, то просто тупо подставляли Катри. И плевать им было на танк и наши чуцвства.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.