Ну Вы себя самовыражаете как нацист. Что за приезжие хохлы? Вас можно называть приехавший валенок или ватник?
Ну Вы себя самовыражаете как нацист. Что за приезжие хохлы? Вас можно называть приехавший валенок или ватник?