Никто его не сносил он преспокойненько себе в замке стоит. Что даже странно...Какие-то двойные стандарты. Лучше бы его убрали, чем танк.
Никто его не сносил он преспокойненько себе в замке стоит. Что даже странно...Какие-то двойные стандарты.
Лучше бы его убрали, чем танк.