Да не
к стате
, а
кстати
. Что же вы так рвётесь писать, а элементарных вещей не знаете! И на кой хер столько восклицательных знаков везде ?
Да не
, а
. Что же вы так рвётесь писать, а элементарных вещей не знаете! И на кой хер столько восклицательных знаков везде
?