Фактически, эти игрища Рейнсалу и ко тешат лишь их самолюбие. Он как бы говорит - мы можем вот так и еще вот эдак. И вы нам не можете ответить.
В том смысле, что у нас, у населения нет в подчинении силовиков, армии т п.
Понимаете, в какую сторону думают Рейнсалу и ко вместе с хохлами?
Фактически, эти игрища Рейнсалу и ко тешат лишь их самолюбие. Он как бы говорит - мы можем вот так и еще вот эдак. И вы нам не можете ответить.
В том смысле, что у нас, у населения нет в подчинении силовиков, армии т п.
Понимаете, в какую сторону думают Рейнсалу и ко вместе с хохлами?