А где вы их видите, эти эмоции? В шествии хохлов? Так они не с нами, их нанимает власть, ибо у нее есть доступ к большим деньгам и силовикам.
А где вы их видите, эти эмоции? В шествии хохлов? Так они не с нами, их нанимает власть, ибо у нее есть доступ к большим деньгам и силовикам.