Что хохлы, что прибалты, хороши только с памятниками и покойниками воевать, позировать и с умным видом рот на публику полоскать. Одни скачут, вторые за руки держаться и песни поют, поздравляя и называя друг друга гхероями... Правильно там кто-то выше сказал, игнорируйте все хохляцкие и эстонские праздники... Нарвский танк им в рот всем.
Что хохлы, что прибалты, хороши только с памятниками и покойниками воевать, позировать и с умным видом рот на публику полоскать. Одни скачут, вторые за руки держаться и песни поют, поздравляя и называя друг друга гхероями... Правильно там кто-то выше сказал, игнорируйте все хохляцкие и эстонские праздники... Нарвский танк им в рот всем.