каюсь! Это я виноват! Ужасно ненавидел Пушкина за то, что он отнимал у меня время детства, время гуляния - мне приходилось учить его стихи. А мог в футбол с пацанами в это время гонять. Это я его сглазил! Но про танк я ничего такого не думал. Честно!
каюсь! Это я виноват! Ужасно ненавидел Пушкина за то, что он отнимал у меня время детства, время гуляния - мне приходилось учить его стихи. А мог в футбол с пацанами в это время гонять. Это я его сглазил! Но про танк я ничего такого не думал. Честно!