Ответить на комментарий

каюсь! Это я виноват! Ужасно ненавидел Пушкина за то, что он отнимал у меня время детства, время гуляния - мне приходилось учить его стихи. А мог в футбол с пацанами в это время гонять. Это я его сглазил! Но про танк я ничего такого не думал. Честно!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.