город плачет сейчас
Ни один плачущий в городе не встретился. Может, плачи идут в учреждениях, за закрытыми дверями?
город плачет сейчас
Ни один плачущий в городе не встретился. Может, плачи идут в учреждениях, за закрытыми дверями?